top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасию пришли первые заморозки

В Хакасию пришли первые заморозки

27 августа 2017 г. в 10:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Причем, как сообщает Хакасский гидрометцентр, минусовые температуры будут держаться две ночи подряд — сегодня, 27 августа, и завтра. Синоптики предупреждают землевладельцев: в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до -2°С. А такие отрицательные температуры могут серьезно повредить или вообще сгубить сельскохозяйственные культуры.

Хакасия, 27 августа: Что касается погоды на будущую неделю, то она в кои-то веки обещает быть не дождливой. Синоптики пророчат переменную облачность, вплоть до следующих выходных, а вот осадков, как они утверждают, точно не будет. Причем, к концу недели постепенно будет становиться все теплее и теплее. Может быть, хотя бы сентябрь будет теплым и сухим?..

Температура ночью будет колебаться от 5 до 13 градусов тепла, днем — от 22 до 27 со знаком плюс. Причем, практически не будет ветра, максимум — 1-2 метра в секунду.

Словом, самое время заканчивать огородные дела, пока погода настолько благоволит своим «хорошим настроением». 

В Хакасию пришли первые заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала