top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии «на ровном месте» пострадали двое пьяных мотоциклистов

В Хакасии «на ровном месте» пострадали двое пьяных мотоциклистов

28 августа 2017 г. в 12:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в нашей республике произошло сразу два ДТП с участием мотоциклистов.
Утром, около 11 часов, на проселочной дороге, расположенной вдоль реки Енисей (Алтайский район) 56-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и съехал в кювет, «утащив» с собой сам мотоцикл. Позже выяснилось, что мужчина вообще не имел права садиться за руль — у него не было прав. Кроме такого, он управлял мотоциклом будучи «подшофе».

Хакасия, 28 августа: В итоге врачи диагностировали у пострадавшего перелом грудной клетки. Его увезли в абаканскую городскую больницу.

В отношении него составили административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами». После того, как вылечится, ему грозит арест, правда, на небольшой срок - от 10 до 15 суток.

В тот же день, но уже около 19.30, в селе Бородино (Боградский район) на улице Октябрьская 33-летний водитель мотоцикла «ИМЗ» (к слову, лишенный прав и тоже подвыпивший) точно так же не справился с управлением, как и его «утренний предшественник». Мотоцикл опрокинулся, правда, до кювета дело не дошло.

У водителя - закрытая черепно-мозговая травма и перелом левого бедра. Он лежит в Черногорской больнице.

Оба ДТП сейчас проверяются, сообщает УГИБДД Хакасии.

В Хакасии «на ровном месте» пострадали двое пьяных мотоциклистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала