top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМопедист пострадал в столкновении с Тойотой в Хакасии

Мопедист пострадал в столкновении с Тойотой в Хакасии

1 мая 2020 г. в 16:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков произошла авария, в которой серьезную травму получил водитель мопеда. Мужчина ехал на двухколесной технике без прав и без шлема. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Как сообщают в ГИБДД, 29 апреля в 10:15 на перекрестке улиц Сурикова-Менделеева в Черногорске произошло серьезное ДТП. 65-летний мужчина за рулем Тойоты Короллы ехал по улице Сурикова и на пересечении дорог начал поворачивать налево. В это время во встречном направлении двигался мопед Ямаха, которым управлял 31-летний водитель.

Рулевой иномарки не пропустил двухколесную технику и транспортные средства столкнулись. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда получил серьезные травмы. Его госпитализировали в Усть-Абаканскую межрайонную больницу с переломом правого бедра.

Дорожные полицейские отмечают, что мопедист раскатывал по городу без шлема. Кроме того, у мужчины нет водительского удостоверения на право управления транспортными средствами. Проводится проверка.

Мопедист пострадал в столкновении с Тойотой в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала