top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный абазинский мотоциклист врезался в ВАЗы

Пьяный абазинский мотоциклист врезался в ВАЗы

1 мая 2020 г. в 12:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В таежном городке водитель мотоцикла без номеров устроил дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных автомобилей. Пострадал в двойном столкновении только сам виновник абазинской аварии.

Как сообщает Госавтоинспекция Хакасии, 29 апреля в Абазе произошло ДТП, в котором пострадал его виновник. Около 15:20 в районе дома №2 «А» по улице Тэц водитель мотоцикла RASER 250 без госзнаков врезался в ВАЗ 2106, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения.

От удара двухколесный транспорт выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где врезался еще и в другую легковушку - ВАЗ 212140 под управлением мужчины 1959 года рождения. Мотоциклист упал.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель двухколесной техники, мужчина1968 года рождения, получил раны голени и конечностей. Пострадавшего увезли в Абазинскую городскую больницу. Там у мотоциклиста взяли кровь, чтобы определить, был ли водитель пьян. Оказалось, абазинец действительно находился в нетрезвом состоянии медицинское освидетельствование показало результат 1,585 мг/л.

По факту ДТП проводится проверка.

Пьяный абазинский мотоциклист врезался в ВАЗы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала