top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоАвария на водоводе в Черногорске: сроки возвращения воды неизвестны

Авария на водоводе в Черногорске: сроки возвращения воды неизвестны

28 августа 2017 г. в 17:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как стало накануне известно СМИ, грядущей ночью в Черногорске будет отключена холодная вода. Причиной тому стали некие крупные аварии на магистральном водоводе — истинные масштаб и характер этих аварий не сообщается, а представители ГУП "Хакресводоканал" пока не называют сроки возобновления подачи воды.

Хакасия, 28 августа: На официальном сайте администрации Черногорска появилось сообщение о будущем отключении холодной воды в городе. Вода, как сообщается, будет отключена сегодня в полночь.

Администрация подчеркнула, что отключение временное. Однако, о каком именно времени идет речь — не уточняется: никаких предположений о сроках возобновления подачи холодной воды пока нет. По неофициальным данным, сроки отключения могут составлять не менее суток. Поэтому жителям города рекомендуется запасти холодной воды из расчета на одни сутки.

Известно, что вода будет отключена из-за неких двух аварий, произошедших на центральном водоводе. При этом, никаких подробностей от официальных источников об этих авариях пока нет. В то же время, уточняется, что аварии довольно масштабные.

Отметим, что наши коллеги из других СМИ пытались связаться с ЕДДС и представителями коммунальных служб, но безуспешно. Кроме того, по другим каналам уточнить сведения пока не представляется возможным.

Авария на водоводе в Черногорске: сроки возвращения воды неизвестны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 28 августа 2017 г. в 19:57

Уже нет воды холодной

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала