top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автобус наехал на легковушку

В Абакане автобус наехал на легковушку

30 августа 2017 г. в 12:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария произошла вчера в столице Хакасии примерно в 6-15. Местом происшествия стал район дома №46 по улице Маршала Жукова. Там столкнулись пассажирский автобус ПАЗ 3205 и легковой автомобиль MAZDA FAMILIA.

Хакасия, 30 августа: Известно, что автобусом управлял мужчина 1956 года рождения. Он двигался по Крылова со стороны Ипподромной в направлении к улице Тараса Шевченко. При повороте на Жукова согласно правилам дорожного движения не предоставил преимущества в движении другому автомобилю. В итоге произошло столкновение с MAZDA FAMILIA. Там за рулем тоже находился мужчина 1959 года рождения.

Не обошлось в этом дорожно-транспортном происшествии без травм. У водителя MAZDA FAMILIA врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану лобной области, тупую травму грудной клетки и живота, ушиб правой кисти. Пострадавшего увезли в больницу, где он сейчас и находится.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

В Абакане автобус наехал на легковушку

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала