top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноЦентр государственной кадастровой оценки в Хакасии возглавил новый директор

Центр государственной кадастровой оценки в Хакасии возглавил новый директор

4 сентября 2017 г. в 10:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава республики Виктор Зимин согласовал назначение Олега Топоева на должность руководителя Центра государственной кадастровой оценки Хакасии.

Хакасия, 4 сентября: Министр имущественных и земельных отношений республики Елена Соломонова так характеризовала кандидата:

- Олег Топоев уже в течение трех лет является членом комиссии при Росреестре по оспариванию кадастровой стоимости и в целом имеет очень большой опыт в оценочной деятельности. Человек более чем компетентный.

Для справки: Олег Васильевич Топоев, родился 21 июля 1976 года в Абакане. Оценщик, кадастровый инженер. Имеет три высших образования: в 1998 году закончил Хакасский технический институт Красноярского государственного технического университета, присуждена квалификация «Инженер-строитель» по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2005 - Красноярский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», в 2011 - Красноярский государственный аграрный университет, присуждена квалификация «Инженер» по специальности «Землеустройство».

В 2001 прошел профессиональную переподготовку по программам «Оценка стоимости недвижимости» и «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Трудовую деятельность начал в 1999 году, став генеральным директором ООО «Региональное Инвестиционное Агентство Недвижимости». С 2007 по 2016 - генеральный директор ООО «Эксперт Кадастр», генеральный директор ООО «Красноярский кадастровый центр», генеральный директор ЗАО «Красноярский исследовательский центр по оценке и управлению активами», сообщает пресс-служба правительства РХ.

Центр государственной кадастровой оценки в Хакасии возглавил новый директор

Олег Топоев. Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала