top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСовфед изгонит из России иностранцев за плохое поведение

Совфед изгонит из России иностранцев за плохое поведение

4 сентября 2017 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Совет Федерации анонсировал законопроект, согласно которому станет возможным выдворять иностранных граждан с территории России за «нежелательное поведение» — политическую и социальную активность, которую не приветствуют власти.

Совфед в начале 2018 года представит законопроект, который позволит выдворять из России иностранцев, ведущих нежелательную деятельность в стране. Об этом 4 сентября сообщает издание «Известия».

Согласно существующим сведениям, законопроект позволяет выдворять не только за действия, которые уже ранее были определены законодательством России как преступления (такие, например, как разжигание межнациональной и религиозной розни), но и за действия, которые просто не приветствуются властями — например, возможное вмешательство иностранцев в процесс выборов в стране или пропаганда в молодежной среде.

Примечательно, что данный законопроект будет также распространяться и на граждан России. Но в случае «нежелательного поведения», их будут привлекать к административной или уголовной ответственности.

Совфед изгонит из России иностранцев за плохое поведение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала