top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаХакасию нехило задует и затуманит

Хакасию нехило задует и затуманит

4 сентября 2017 г. в 16:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Только стоило порадоваться тому, что наступившая неделя станет для Хакасии тихой и спокойной в плане погоды, как республиканский гидрометцентр сообщил, что сегодня и завтра нашу республику «поштормит», да еще как.

Хакасия, 4 сентября: Специалисты предупреждают, что 4-5 сентября в республике ожидается ветер с порывами до 15-18 м/с, а также туманы. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций - обрыв линий электропередач и линий связи, падения слабо закрепленных конструкций, повреждение крыш, увеличение количества травматизма среди населения.

Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии призывает жителей республики быть крайне осторожными в обращении с открытым огнем, ни в коем случае не сжигать мусор, не разводить костры в ветреную погоду. Шутить с огнем в такую погоду чревато страшными последствиями.

Автолюбителям необходимо соблюдать дистанцию на дороге, учитывать скоростной режим и предписания дорожных знаков. Нужно помнить, что при тумане видимость значительно снижается. Будьте особенно внимательны на пешеходных переходах и вблизи детских учебных заведений.

Хакасию нехило задует и затуманит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала