top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии спасли пьяную тонущую женщину

В столице Хакасии спасли пьяную тонущую женщину

5 сентября 2017 г. в 08:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне днем в Абакане находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакасии заметили, как в дренажном канале в районе строящегося сектора по улице Комарова (рядом с новым перинатальным центром) тонет женщина.

Хакасия, 5 сентября: Понимая, что промедление может привести к трагическим последствиям и в любой момент женщина может уйти под воду, сотрудники Росгвардии поспешили на помощь (на фото). Сержант полиции Руслан Кузнецов, сняв форменное обмундирование, направился в сторону утопающей. Его напарник сержант полиции Станислав Шнорр остался страховать его на берегу и вызвал бригаду скорой помощи. Доплыв до женщины, Руслан подхватил ее и вытащил на берег.

По предварительным данным спасенная женщина находилась в состоянии опьянения. Сотрудники Росгвардии передали ее прибывшей бригаде медицинских работников для дальнейшей госпитализации. Жизнь и здоровье женщины вне опасности, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии по Хакасии.

В столице Хакасии спасли пьяную тонущую женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала