top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканка вышла в финал конкурса красоты для девушек-колясочниц

Абаканка вышла в финал конкурса красоты для девушек-колясочниц

5 сентября 2017 г. в 15:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Международный конкурс красоты «Мисс Интеграция - 2017» для девушек, передвигающихся в инвалидных колясках, объявил о начале приема заявок еще весной. Участие решила принять и абаканка Наталья Рябцева. Девушка прошла в финал. Уже завтра в Новосибирске на сцене театра «Глобус» будет выбрана победительница.

Хакасия, 5 сентября: Пресс-служба министерства социального развития Новосибирской области пояснила, что главная цель - создать позитивный образ людей с инвалидностью. А еще привлечь внимание к тому, что доступную среду нужно продолжать создавать, расширяя границы возможного.

Перед главным торжеством финалистки прошли через множество занятий по психологии, актерскому мастерству, вокалу. Репетиции, мастер-классы и тренинги нужны для того, чтобы каждая красавица смогла показать себя на сцене с наилучшей стороны, преодолеть страх и волнение.

В соцсетях сообщается, что абаканка Наталья Рябцева, которая претендует на победу, по образованию экономист. Увлекается туризмом, любит КВН, интеллектуальные и спортивные соревнования, вяжет крючком игрушки. Воспитывает дочку.

Абаканка вышла в финал конкурса красоты для девушек-колясочниц

Наталья Рябцева. Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала