top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураХакасский театр «Читiген» научит деревенскому бизнесу

Хакасский театр «Читiген» научит деревенскому бизнесу

6 сентября 2017 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

28 сентября Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» открывает творческий сезон. В 19:00 в малом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П.Кадышева зрители смогут насладиться современной комедией «Миске тузы» (Грибной сезон) Ф. Загидулина.

Хакасия, 6 сентября: Пестрая вереница человеческих судеб и характеров проносится перед зрителем, в то время как два парня ведут на обочине дороги свой бесхитростный деревенский бизнес и рассуждают о высоких материях: теории эволюции и хитросплетениях человеческих взаимоотношений. Этот затейливый разговор к тому же ведется на весьма оригинальном сленге, причудливом смешении русских и хакасских слов.

Актуальная, искренняя, смешная и непринужденная комедия с ироничным юмором и жизнерадостностью дарит зрителям массу положительных эмоций, обещает пресс-служба театра. А еще добавляет: спектакль будет интересен как взрослым, так и школьникам старшего возраста.

Узнать подробности можно по телефону: (3902) 26 00 42.

Хакасский театр «Читiген» научит деревенскому бизнесу

Фото театра «Читiген»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала