top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии распишется в дневнике самого умного школьника

Глава Хакасии распишется в дневнике самого умного школьника

7 сентября 2017 г. в 09:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

У школьников Хакасии появилась возможность получить автограф главы республики Виктора Зимина. Конечно, такая честь выпадет далеко не всем - только самым-самым.

Хакасия, 7 сентября: Поучаствовать в акции под названием «Дневник главы республики» может каждый школьник республики. Единственное и главное условие — в течение всего года мальчишки и девчонки должны учиться на преимущественно «пятерки». Их нужно будет занести в специальный бланк и отправить организаторам конкурса, рассказали в пресс-службе правительства РХ.

11 победителей, которые наберут больше всего отличных отметок среди своих сверстников (по одному победителю с 1 по 11 класс), будут приглашены на встречу с главой Хакасии. Виктор Зимин не просто распишется в дневниках маленьких отличников, но и пообщается со школьниками.

Уточнить информацию можно по телефонам – (391) 206-96-16, 8-962-067-60-94, а также по электронной почте gubdnevnik@mail.ru.
К слову, акция проводится уже не впервые. Так, в прошлый раз рекорд установил дневник, где было 337 «пятерок».

Глава Хакасии распишется в дневнике самого умного школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала