top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультураМаленькие жители Хакасии увидят на крыше нечто интересное

Маленькие жители Хакасии увидят на крыше нечто интересное

7 сентября 2017 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» открывает 37-ой театральный сезон. Торжественное событие состоится 23 сентября. Актеры набирались сил и вновь готовы удивлять своих юных зрителей. Впрочем, интересно будет и взрослым.

Хакасия, 7 сентября: Известно, что в 10:30 пройдет яркое праздничное представление на крыше. Какое именно — пока загадка. А в 11:00 и 13:00 театр приглашает маленьких зрителей на спектакль «Теремок».

Спектакль поставлен по пьесе в стихах «Теремок» известного детского писателя Самуила Маршака, созданной им на основе русской народной сказки. Именно такие простые творения русского фольклора наиболее ясно дают детям представление о том, что такое добро и дружба, честность и справедливость, смелость и находчивость. Сочетание работы актеров в живом плане и кукол создает задорную, веселую атмосферу, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Маленькие жители Хакасии увидят на крыше нечто интересное

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала