top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыСпектакль, рожденный в атмосфере ночи, увидят маленькие театралы Хакасии

Спектакль, рожденный в атмосфере ночи, увидят маленькие театралы Хакасии

24 августа 2019 г. в 11:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Творческая группа театра кукол "Сказка" завершает работу над новой постановкой "Звездочка". Спектакль создан по пьесе Никиты Шмитько. Актеры и режиссер говорят, что это будет волшебное, красивое и, несомненно, запоминающееся представление для самых маленьких.

7 сентября в 10:00 и 12:00 в малом зале театра кукол "Сказка" состоятся премьерные показы нового спектакля "Звездочка". Актерам уже не терпится представить свою работу на суд самых маленьких театралов. Но пока к премьере не все готово. Артисты оттачивают мастерство, в цехах шьются и конструируются декорации, а бутафоры  театра создают персонажей для "Звездочки" по эскизам самобытной художницы Александры Паранченко.

- Спектакль рожден в атмосфере ночи, он будет волшебный, запоминающийся и красивый. Мне очень хочется, чтобы каждый зритель получил от просмотра удовольствие, – рассказывает режиссер-постановщик нового спектакля Доминик Гонсовски.

Пьесу Никиты Шмитько уже ставили в нескольких театрах страны, но каждый раз "Звездочка" оказывается совсем иной, при этом сохраняя в себе глубокий смысл и лёгкость подачи.

Возрастная категория: 0 +.

Спектакль, рожденный в атмосфере ночи, увидят маленькие театралы Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала