top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Балашихе обрушился кинотеатр: пострадали семь человек

В Балашихе обрушился кинотеатр: пострадали семь человек

8 сентября 2017 г. в 17:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В подмосковном городе Балашиха произошло обрушение одной из стен здания бывшего кинотеатра. Пострадавшие были экстренно госпитализированы, на месте происшествия продолжается разбор завалов.

Стена бывшего кинотеатра обрушилась на торговые ряды, расположенные рядом со зданием — об этом 8 сентября сообщает ТАСС. В результате обрушения пострадали семь человек, пятеро из них госпитализированы. Ещё двое получили медицинскую помощь на месте.

Бывший кинотеатр «Союз» расположен на улице Фадеева, дом 2. Рядом со зданием в момент обрушения проходила ярмарка.

Сообщается, что задние длительное время находилось в аварийном состоянии. В последнее время в районе здания наблюдалось ведение работ — по различным данным, здание намеревались разобрать.

Предполагается, что именно эти работы привели к обрушению стены.

Общая площадь обрушения составила почти 50 кв. метров. В данный момент спасатели разбирают завалы. В работах задействовано 42 человека и 13 единиц техники. Кроме того, на месте работают бригады полиции, «скорой помощи» и пожарные расчеты.

В Балашихе обрушился кинотеатр: пострадали семь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала