top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПереполох в многоэтажке: абаканцев напугал подозрительный пакет (ФОТО)

Переполох в многоэтажке: абаканцев напугал подозрительный пакет (ФОТО)

11 сентября 2017 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчерашнее воскресное утро выдалось беспокойным для жителей дома №112, расположенном на улице Кирова. Кто-то из жильцов обратил внимание на подозрительный черный пакет, который находился в первом подъезде второго корпуса. Люди решили не испытывать судьбу и сразу позвонили в полицию.

Хакасия, 11 сентября: Благодаря звонку внимательных жильцов на место в считанные минуты приехали службы, без которых не обойтись в подобных ситуациях — две пожарные машины, «скорая помощь», а также кинологическая служба.

Кинолог с собакой вошел во второй корпус, но долго там не задержался. Он вышел, держа в руках тот самый подозрительный пакет и, по сообщениям очевидцев, просто выбросил его в урну. Там оказался обычный мусор, который никакой опасности для жильцов не представлял. Эту же информацию ИА Запад24 подтвердили в пресс-службе полиции Республики Хакасия.

Вряд ли кто-то хотел специально попугать людей, скорее всего, один из жильцов просто поленился дойти до мусорных контейнеров и оставил мусор «на потом», чтобы позже выбросить по пути. Но чья-то бдительность сработала на опережение.

Переполох в многоэтажке: абаканцев напугал подозрительный пакет (ФОТО)

Фото из открытых источников, соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала