top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАбаканские пенсионеры станцуют краковяк

Абаканские пенсионеры станцуют краковяк

12 сентября 2017 г. в 16:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 13 сентября, откроется очередной танцевальный вечер осенне-зимнего сезона. С июня по август абаканцы старшего возраста танцевали на танцплощадке парка «Орленок». Теперь дважды в неделю - в среду и четверг - с 14.00 до 16.00 любителей танцевального отдыха ждут в ГЦК «Победа».

Хакасия, 12 сентября: Танцы под духовой оркестр – это излюбленный вид досуга людей на заслуженном отдыхе. Как отметил художественный руководитель муниципального духового оркестра Андрей Штарк, некоторые абаканцы посещают танцевальные вечера более 25 лет. Среди них, к примеру, ветеран Великой Отечественной войны Виктор Иванович Захаров.

Наравне с традиционными танцевальными мелодиями, такими, как вальс, танго, в репертуаре присутствуют и танцы, ставшие раритетами. Только здесь танцуют рио-риту, падеграс, кадриль, краковяк.

Цена входного билета вполне приемлемая – 30 рублей, она не меняется уже несколько лет, подчеркнули в информационном отделе администрации Абакана.

Абаканские пенсионеры станцуют краковяк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала