top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе пьяная женщина воткнула в грудь своего сожителя нож

В Таштыпском районе пьяная женщина воткнула в грудь своего сожителя нож

15 сентября 2017 г. в 12:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

6 сентября поступило сообщение о том, что в одном из домов в селе Таштып обнаружили тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. СУ Следственного комитета РФ по РХ возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Хакасия, 15 сентября: Версия следствия такова. 6 сентября этого года днем двое сожителей распивали спиртные напитки. Будучи уже довольно пьяными, мужчина и женщина вспылили, разразился скандал. Дальше - будто по стандартному сценарию. В какой-то момент 62-летняя женщина взяла нож, подошла к отдыхавшему на кровати сожителю, и ранила его в грудь. Мужчина не смог выжить — ранение было несовместимо с жизнью.

В данный момент женщина находится под домашним арестом. Следственные органы в это время устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хакасии.

В Таштыпском районе пьяная женщина воткнула в грудь своего сожителя нож

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала