top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане «не для всех» перекроют улицу

В Абакане «не для всех» перекроют улицу

15 сентября 2017 г. в 15:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Об очередном перекрытии дороги сообщила пресс-служба мэрии столицы Хакасии. В ближайшее воскресенье нельзя будет проехать по улице Мира.

Хакасия, 15 сентября: Очередные неудобства придется потерпеть абаканцам. Правда, не всем, а лишь тем, кто ездит на личном автомобиле. В воскресенье, 17 сентября, будет закрыт для проезда путепровод по ул. Мира. Об этом рассказали в администрации Абакана.

Как подчеркнуло Управление коммунального хозяйства и транспорта, ограничение связано с проведением дорожно-ремонтных работ.
Транспортное движение будет перекрыто с самого утра - с 8.00 - и до окончания проведения ремонта. Во сколько дорожники закончат — неизвестно.

Водители на своих личных автомобилей не смогут там проехать. А вот общественного транспорта эти неудобства не коснутся — для них сделано исключение. Так что маршрутные автобусы и троллейбусы будут пропускаться без ограничений.

В Абакане «не для всех» перекроют улицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала