top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеудачный разворот: в Абакане столкнулись две иномарки (фото)

Неудачный разворот: в Абакане столкнулись две иномарки (фото)

19 сентября 2017 г. в 09:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в Абакане в 18:40 на пересечении улиц Маршала Жукова и Крылова столкнулись TOYOTA COROLLA и RENAULT SANDERO. 45-летний водитель TOYOTA COROLLA при движении по ул.Маршала Жукова со стороны ул.Катерная, разворачивался на перекрестке и не предоставил преимущества в движении.

Хакасия, 19 сентября: В итоге произошло столкновение с автомобилем RENAULT SANDERO — в нем за рулем был 47-летний мужчина. В результате ДТП пассажир TOYOTA COROLLA, 26-летняя девушка, получила ушиб шейного отдела позвоночника, от госпитализации отказалась, сообщили в УГИБДД Абакана.

Также госавтоинспекция напоминает, что при проезде перекрестков необходимо руководствоваться сигналами светофора, а в случае его неисправности дорожными знаками.

За минувшие сутки в Хакасии выявлено 1031 нарушения правил дорожного движения: 13 человек поймали пьяными за рулем, 54 — ехали не пристегнутыми, 26 — не дали дорогу пешеходам. Также зафиксировано 30 нарушений требований светопропускаемости автомобильных стёкол, 10 человек не уплатили административный штраф в срок. Составлено 24 акта по выявленным недостаткам улично-дорожной сети. Отличились и пешеходы — с их стороны замечено 44 нарушения. 

Неудачный разворот: в Абакане столкнулись две иномарки (фото)

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала