top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоОбвиняемый в убийстве Драчева пришел с повинной

Обвиняемый в убийстве Драчева пришел с повинной

19 сентября 2017 г. в 14:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Анар Аллахверанов, подозреваемый в убийстве спортсмена-пауэрлифтера Андрея Драчева, сдался полиции. Напомним, ранее Аллаверханов был заочно арестован, а за информацию о его местонахождении была обещана награда.

СМИ стало известно о явке с повинной Анара Аллаверханова 19 сентября. Как уточняется, ранее Аллавреханов был обнаружен сотрудниками правоохранительных структур, которые убедили его сдаться, после чего тот явился с повинной в местное отделение ФСБ.

По данным «Интерфакса», речь идет именно о явке с повинной — то есть, Аллаверханов признал свою вину в инкриминируемом ему деянии. В то же время, это пока предварительная информация.

Известно, что в данный момент следователи допрашивают Аллахверанова.

Напомним, ранее стало известно об убийстве спортсмена-пауэрлифтера, чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Как сообщалось, спортсмен был жестоко избит и вскоре скончался от полученных травм.

По подозрению в убийстве был объявлен в розыск Анар Аллаверханов. В то же время, Аллаверханов ударился в бега. Аллавреханова арестовали заочно, а за информацию о его местонахождении объявили награду — 500 тысяч рублей.

Обвиняемый в убийстве Драчева пришел с повинной

Андрей Драчев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала