top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоУчитель из Хакасии вышел в финал всероссийского конкурса

Учитель из Хакасии вышел в финал всероссийского конкурса

20 сентября 2017 г. в 14:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Анна Борисова, учитель истории и обществознания школы №9 города Абакана, председатель региональной Ассоциации молодых педагогов вышла в финал всероссийского конкурса «История в школе: традиции и новации».

Хакасия, 20 сентября: Конкурс проводят Фонд «История Отечества» и Ассоциация учителей истории и обществознания. Условия таковы, что в каждом субъекте РФ может быть только один победитель. В итоге судьи смогли определили 70 финалистов, которые прошли дальше, во второй этап соревнований. Он будет проходить в Москве в течение трех дней — со 2 по 5 октября. Учителям нужно будет презентовать себя, провести мастер-класс и поучаствовать в публичной дискуссии.

Главная задача конкурса — повысить интерес к Отечественной истории, воспитать чувство толерантности между народами России.

В число финалистов попал и абаканский педагог. Теперь Анне Борисовой предстоит показать себя в заключительном этапе профессионального состязания, сообщила пресс-служба Министерства образования Хакасии.

Учитель из Хакасии  вышел в финал всероссийского конкурса

Фото Министерства образования Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала