top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские власти хотят приватизировать котельную-консерву

Абаканские власти хотят приватизировать котельную-консерву

21 сентября 2017 г. в 10:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Чиновники столицы Хакасии обсуждают вопрос приватизации котельной с пристройкой, расположенной по адресу: ул. Кирова, д.20А, строен.1, с прилегающим рядом земельным участком.

Хакасия, 21 сентября: Котельная с пристройкой была возведена в составе банно-прачечного комплекса по ул. Кирова, 20. Котельная предназначалась непосредственно для отопления и подачи горячей воды для банно-прачечного комплекса. Сейчас котельная не используется по назначению, находится в аварийном состоянии и законсервирована. Имущество не востребовано по назначению и не представляет интереса потенциальным арендаторам — у него слишком плохое техническое состояние.

Учитывая это, администрация Абакана предлагает городскому Совету депутатов принять решение о приватизации объекта.

Если на предстоящей сессии депутаты одобрят предлагаемый вариант, то продажа объекта состоится в дальнейшем на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене, котельная будет приватизирована вместе с земельным участком, на котором она находится, сообщили в информационном отделе администрации Абакана.

Абаканские власти хотят приватизировать котельную-консерву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала