top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии охранники состязались в меткости и скорости (ФОТО)

В Хакасии охранники состязались в меткости и скорости (ФОТО)

22 сентября 2017 г. в 09:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в Абакане сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвардии по Хакасии провели традиционное первенство по многоборью среди частных охранных предприятий республики «Охрана-Безопасность 2017». Участие приняли шесть охранных предприятий региона. Участники боролись за победу в следующих дисциплинах: челночный бег, подтягивание на перекладине, гиревой спорт и стрельба из служебного оружия.

Хакасия, 22 сентября: Самым метким стал Михаил Хрунов из «Собр.ру-Хакасия». На его счету уже четвертый год подряд лучший результат в этой дисциплине. В челночном беге не было равных Виктору Репину из команды «Форт». Больше всех раз гирю весом 24 кг поднял Александр Володько из «Цитадели», а в подтягивании на перекладине победил представитель команды «Страж» – Артем Подрезов.

В общекомандном зачете тетье место разделили сборные «Собр.ру-Хакасия» и «Цитадель». Второе место досталось команде «Форт», которая становилась лучшей последние три года подряд. Уверенную победу одержала команда «Страж».  Ей достался переходящий кубок. 

Начальник Отдела Росгвардии по Хакасии полковник полиции Игорь Кучинский наградил победителей и призеров почетными грамотами и ценными призами.

В планах на следующий год расширить программу соревнований, а также изменить порядок их проведения. Сейчас команда может представить в каждой дисциплине по одному участнику, и зачастую это разные люди. Планируется, что в будущем от одного предприятия будет выступать только один представитель – ему придется продемонстрировать хорошую спортивную подготовку во всех дисциплинах, сообщили в пресс-службе Росгвардии Хакасии.

В Хакасии охранники состязались в меткости и скорости (ФОТО)

Фото Росгвардии Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала