top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Политика

ГлавнаяПолитика«Коммерсант» пообещал отставки губернаторов на этой неделе

«Коммерсант» пообещал отставки губернаторов на этой неделе

25 сентября 2017 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По версии источников издания, на текущей неделе в десяти регионах России могут смениться губернаторы. Сообщили об этом близкие к администрации президента анонимные источники

До конца текущей недели порядка десяти глав регионов России могут быть смещены со своих постов, сообщает 25 сентября издание «Коммерсант», ссылаясь на близкие к администрации президента источники.

Речь идет о следующих регионах: Ивановская, Самарская, Нижегородская, Мурманская, Новосибирская и Омская области, Ненецкий автономный округ, Красноярский и Алтайский края. Также отставки могут коснуться одного или двух регионов на Северном Кавказе.

Ранее мы уже могли наблюдать, как губернаторов отправляют в отставку пачками — такое было, например, в 2015 году, когда президент в течении недели отправил в отставку пятерых губернаторов.

При этом, ранее отставки официально не анонсировались, а сами главы регионов до последнего делали вид, что ничего не знают. Таким образом, несмотря на то, что ранее уже прополз слушок о грядущих отставках, официальные заявления по поводу отставок будут сделаны лишь пост-фактум.

«Коммерсант» пообещал отставки губернаторов на этой неделе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала