top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМинтранс Хакасии прокомментировал вчерашние пробки на трассе «Енисей»

Минтранс Хакасии прокомментировал вчерашние пробки на трассе «Енисей»

25 сентября 2017 г. в 14:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Попов прокомментировал ситуацию, которая сложилась на федеральной трассе «Енисей». Напомним, вчера несколько участков дороги были заблокированы из-за обильного выпадения снега.

Хакасия, 25 сентября: На участке с 308 км по 314 км вчера скопилось больше трех сотен машин, из них 67 большегрузов. 

- С 13:30 на участке работала бригада «ДЭП № 369» - пять единиц снегоуборочной техники, по одному автогрейдеру и погрузчику. К трем часам ночи 25 сентября движение по федеральной трассе «Енисей» на территории республики было полностью восстановлено. Отмечу, что по поручению главы республики Виктора Зимина для водителей, попавших в пробку, было организованно несколько пунктов обогрева, - сказал Александр Попов. 

По словам министра, сложная дорожная обстановка была в воскресенье на трассе Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое в Орджоникидзевском районе. Силами «Орджоникидзевского ДРСУ» участок был своевременно расчищен. В Ширинском районе спецтехника вышла на участки Ачинск – Ужур – Шира –Троицкое и Шира – Новоселово. Пострадавших в результате ЧП не зарегистрировано. 

Сейчас все дороги республики находятся в рабочем состоянии. У дорожных служб достаточно техники и реагентов, оперативные группы дежурят в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба минтранса Хакасии.

Минтранс Хакасии прокомментировал вчерашние пробки на трассе «Енисей»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

наталья 25 сентября 2017 г. в 18:09

Стояли в пробке более трех часов. Пунктов обогрева не наблюдала

Охмуреев 25 сентября 2017 г. в 21:17

"по поручению ВМЗ"?? а вы что не додумались сами?

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала