top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии две автоледи разлетелись по кюветам

В Хакасии две автоледи разлетелись по кюветам

27 сентября 2017 г. в 10:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в 08.40 на третьем километре автодороги «Усть-Абакан – Чарков – Ербинское» водитель автомобиля «ТОУОТА САМI» - 29-летняя женщина - при перестроении не убедилась в безопасности маневра и не предоставила преимущество в движении автомобилю «MAZDA 3». Там за рулем находилась 27-летняя автоледи.

Хакасия, 27 сентября: Водитель «MAZDA 3» попыталась избежать столкновения, однако изменение траектории движения обернулось наездом на бордюр с последующим съездом в правый кювет. Там автомобиль перевернулся.

Водитель автомобиля «ТОУОТА САМI» тоже изменила траекторию движения, тоже съехала в кювет, но уже в левый, и тоже перевернулась.

В результате ДТП водитель автомобиля  «ТОУОТА САМI» в 12.50 обратилась за медицинской помощью в больницу, где ей был поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома волосистой части головы, резанные раны  кисти, ушиб грудной клетки, ситуационный невроз».

О состоянии другой автоледи УГИБДД Хакасии не сообщает. 

В Хакасии две автоледи разлетелись по кюветам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала