top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНа следующей неделе в Хакасии завоют сирены

На следующей неделе в Хакасии завоют сирены

27 сентября 2017 г. в 11:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

5 октября в 12.30 жители столицы Хакасии вновь услышат вой сирен. Это будет очередная запланированная проверка системы оповещения. Пугаться ее не стоит.

Хакасия, 27 сентября: Комплексная проверка означает включение электросирен, громкоговорящих устройств, а также передачу важной информации по радио и телеканалам. График проведения технических проверок региональной автоматизированной системы экстренного оповещения населения республики утвержден главой Хакасии Виктором Зиминым.

Контролировать и отвечать за проведение проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения будут управления и отделы по делам ГО и ЧС в городах и районах республики, сообщили в мэрии Абакана.

Напомним, закон велит устраивать такие проверки не реже одного раза в год. А если у властей есть желание, то проверять систему можно сколько угодно раз — по мере необходимости.

На следующей неделе в Хакасии завоют сирены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала