top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные за две минуты управились с «разгоряченной» печной трубой

В Хакасии пожарные за две минуты управились с «разгоряченной» печной трубой

28 сентября 2017 г. в 09:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии за минувшие сутки произошел один пожар. Причина вновь была связана с печным отоплением.

Хакасия, 28 сентября: Последние 24 часа отметились для пожарных нашей республики одним вызовом. В деревне Нижний Имек Таштыпского района произошло возгорание в квартире четырехквартирного жилого дома.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера утром. Жители вовремя смогли заметить возгорание и вызвать пожарных. Когда те прибыли, в доме наблюдалось незначительное задымление, горело потолочное перекрытие вокруг печной трубы на крыше. Площадь пожара составляла около двух метров.

Хозяйка была рядом. Огнеборцы справились с пламенем за две минуты. Предварительной причиной пожара назвали неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.

Этот пожар стал уже 452-м в этом году, рассказали в пресс-службе МЧС России по Хакасии. А также напомнили: в случае пожара жителям нужно как можно скорее звонить по телефону 101.

В Хакасии пожарные за две минуты управились с «разгоряченной» печной трубой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала