top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУмер основатель Playboy Хью Хефнер

Умер основатель Playboy Хью Хефнер

28 сентября 2017 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о смерти основателя одного из самых знаменитых изданий для взрослых — знаменитый Хью Хефнер скончался в США на 92 году жизни. Это была долгая жизнь, наполненная красивыми женщинами и автомобилями.

На странице журнала Playboy в Twitter появилось сообщение о смерти Хью Хефнера, основателя журнала. Как сообщается, ему был 91 год.

Хефнер основал свой популярный журнал в 1953 году. Следует отметить, что он не был единственным издателем неприличного журнальчика — в то время огромное количество изданий, предчувствуя раскаты грома сексуальной революции на горизонте, выпускали свои журналы посвященные интимной тематике.

Однако Хефнер был одним из тех, кто знал меру, благодаря чему его издание стало своеобразной иконой стиля. «Плейбой» стал не просто журналом с фотографиями голых женщин — многие представительницы прекрасного пола, далекие от непристойных наклонностей, считали честью для себя продемонстрировать свое тело на страницах этого издания.

Сам Хефнер говорил: «Я никогда не считал «Плейбой» журналом о сексе, для меня он всегда был изданием об образе жизни, в которой секс является лишь одной из её составных частей. И вообще секс — здоровее, когда его не скрывают и не прячут: зачем оглуплять общество?».

Умер основатель Playboy Хью Хефнер

Хью Хефнер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала