top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина до смерти забил свою сожительницу и... сладко уснул

В Хакасии мужчина до смерти забил свою сожительницу и... сладко уснул

29 сентября 2017 г. в 11:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

25 сентября в следственные органы нашли в квартире одного из домов села Имек Таштыпского района тело 34-летней женщины. В отношении ее 26-летнего сожителя было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Хакасия, 29 сентября: Следствие склоняется к следующей картине произошедшего. 23 сентября вечером между мужчиной и женщиной на почве пьяной ссоры произошел конфликт. Обвиняемый начал избивать сожительницу, нанося ей удары по голове, телу, рукам и ногам. После (по-видимом, по словам мужчины) они просто легли спать. Наутро он нашел женщину без признаков жизни. О том, что случилось накануне, тиран рассказал своим родным.

Мужчину задержали, предъявив обвинение в совершении преступления. Следователи намереваются обратиться в суд, чтобы его заключили под стражу. Сейчас выясняются подробности этого дела. Расследование в разгаре, сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета по Хакасии.

В Хакасии мужчина до смерти забил свою сожительницу и... сладко уснул

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала