ГлавнаяСпорт«Халл» Слуцкого забил сопернику шесть мячей

«Халл» Слуцкого забил сопернику шесть мячей

1 октября 2017 г. в 09:51

Те, кто весьма скептически относился к отъезду российского тренера Леонида Слуцкого в Англию, накануне должны были поумерить свой скепсис. Английский «Халл Сити» под руководством Слуцкого разгромил в Чемпионшипе (это аналог нашей первой лиги) «Бирмингем» в матче одиннадцатого тура чемпионата страны. Встреча завершилась победой «Халла» со счетом 6:1. Теперь Слуцкому и его коллективу надо не потерять такой великолепный победный настрой и продолжать все дальше и дальше отодвигаться от зоны вылета.

Ну, а что касается игры, то голы в ворота бирмингенцев сыпались, как из рога изобилия: Фрэйзер Кэмпбелл (7-я минута), Дэвид Мейлер (11-я), Джаррод Боуэн (30-я), Камил Гросицки (72-я), Маркус Хенриксен (76-я) и Себастьян Ларссон (86-я).

Гол престижа в составе «Бирмингема» в добавленное ко второму тайму время забил Сэм Галлахер – и ушел с поля грустный-грустный...

В итоге теперь «Халл» прервал серию из пяти матчей без побед (последний раз подопечные Слуцкого выигрывали 25 августа, когда разгромили «Болтон Уондерерс» со счетом 4:0).

Итак, теперь у коллектива Леонида Слуцкого двенадцать очков и семнадцатое место в турнирной таблице.

«Бирмингем» с 8 баллами в активе располагается на 22-й строчке.