top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоРодстер «Крым» представят в трех ценовых категориях

Родстер «Крым» представят в трех ценовых категориях

2 октября 2017 г. в 15:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль «Крым», который ранее рекламировался как первый отечественный родстер, будет представлен в трех ценовых категориях — от самой дешевой до самой дорогой. Но конкретные цифры пока неизвестны.

Родстер «Крым» будет представлен в трех ценовых вариантах, сообщает телеканал «Звезда». По данным телеканала, этими вариантами станут бюджетный, средний вариант и VIP-вариант.

Пока нет сведений о том, какие конкретно цифры скрываются за этими словам. Однако ранее сообщалось, что наиболее дешевая версия машины будет продаваться приблизительно за 600-650 тысяч рублей.

Напомним, родстер изготовлен на базе «Калины» и выполнен, в основном, из отечественных комплектующих. Машина отличается весьма низким весом — около 800−850 кг. При такой массе даже не слишком мощный двигатель получает возможность разогнать машину до серьезной скорости.

В то же время, никаких определенных данных о будущем родстера пока нет. На сегодняшний день известно о создании второй версии «Крыма», однако когда машина пойдет в серию, и и не устареет ли она ещё до того, как попадет к покупателям — открытый вопрос.

Родстер «Крым» представят в трех ценовых категориях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала