top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЭнтео с пафосом ушел из "Божьей Воли"

Энтео с пафосом ушел из "Божьей Воли"

4 октября 2017 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне Людмила Одегова, известный член группировки «Божья Воля», объявила, что берет управление всем движением на себя, ибо Дмитрий Цорионов изгнан из рядов «Воли» за святотатство. Сам Цорионов подтверждает это и намерен запустить новое шоу.

Дмитрий Цорионов-Энтео изгнан из состава движения «Божья Воля», заявила член движения Людмила Одегова-Есипенко.

По её словам, «Дмитрий Цорионов... увлекся самопиаром и ради этого начал заигрывать и раболепствовать перед бохульниками и антиклерикалами из богемной тусовки, лишь бы только не выпасть из информационного поля».

Если конкретнее, то Одегова-Есипенко обвиняет Цорионова-Энтео в том, что тот водит тесную дружбу с участницей группы Pussy Riot, которые некогда устроили примечательный концерт в храме.

Цорионов-Энтео, в свою очередь, считает, что «Мария [Алехина — правозащитница, сортаница «Пусси Райот»] — интереснейший, глубокий человек, который занимается теперь, на мой взгляд, правильными вещами... Она уверовала в Бога».

Да и вообще, он, по его словам, и сам теперь не хочет участвовать в «Божьей воле», а вместо этого он намерен запустить некий новый проект. По некоторым данным, проект будет называться «Декоммунизация». 

Энтео с пафосом ушел из "Божьей Воли"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала