top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ выходные абаканцы смогут затарить закрома на сельхозярмарке

В выходные абаканцы смогут затарить закрома на сельхозярмарке

4 октября 2017 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В грядущую субботу у абаканцев будет возможность закупиться свежим мясом и овощами а-ля «только что с грядки». И, возможно, даже сэкономить.

Хакасия, 4 октября: 8 октября в России отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это профессиональный праздник всех, кто занят в сельхозпроизводстве страны.

Накануне, 7 октября, в Абакане на сельскохозяйственном рынке пройдет ярмарка, посвященную этому празднику. Свою продукцию представят сельхозпредприятия, фермерские и личные хозяйства Хакасии.

Но и это не все. Помимо огурцов-помидоров гостей ждет концертная программа. Начало намечено на 10 часов утра.

Эта ярмарка станет первой «ярмаркой выходного дня». Подобные выставки-продажи руководство сельскохозяйственного рынка планирует проводить до весны, рассказали в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Хакасии.

В выходные абаканцы смогут затарить закрома на сельхозярмарке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала