top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение поездов по станции Ачинск-1 полностью восстановлено

Движение поездов по станции Ачинск-1 полностью восстановлено

4 октября 2017 г. в 15:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Причем, в обоих направлениях. Напомним, сегодня ночью с рельсов сошли 4 вагона с углем. Из-за этого дорога оказалась заблокирована. Чтобы ликвидировать последствия аварии, на месте работали 140 человек. Пострадавших нет.

Хакасия, 4 октября: Пресс-служба КрасЖД сообщает, что поезд №86 Новосибирск – Красноярск прибыл в Красноярск в 13.52 местного времени, опоздание составило 5 часов 50 минут.

Наибольшая задержка произошла в движении поезда №76 сообщением Москва – Нерюнгри. В Красноярск поезд пришел с опозданием на 6 часов 52 минуты,  и в 13.59 местного времени отправился  по дальнейшему маршруту.

В настоящее время все пассажирские поезда дальнего следования и пригородного сообщения отправляются со станций Красноярской магистрали в полном соответствии с графиком.

Подробности можно узнать здесь.

Движение поездов по станции Ачинск-1 полностью восстановлено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала