top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открывается школа здорового питания

В Хакасии открывается школа здорового питания

5 октября 2017 г. в 14:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Она начнет действовать в следующем месяце, но записаться можно уже сейчас. Руководителем станет кандидат медицинских наук, диетолог, доцент кафедры общепрофессиональных дисциплин медико-психолого-социального института ХГУ Елена Захарова. Школа будет работать на базе Хакасского госуниверситета.

Хакасия, 5 октября: В рамках образовательной программы слушателям раскроют основные секреты стройности для поддержания активной жизненной позиции, познакомят с многообразными видами питательных веществ и их содержанием в различных продуктах, а также расскажут популярные мифы о диетах и научат как правильно рассчитать свою норму суточного рациона.

- Сегодня сбалансированное питание – основа здоровья, – отмечает главный специалист Министерства здравоохранения Хакасии по диетологии Елена Захарова. – Поэтому главной целью программы является совершенствование знаний и практических навыков выбора продуктов питания, а также составления рациона для сохранения и укрепления здоровья, энергии, молодости, долголетия.

Занятия рассчитаны на месяц. В завершение обучения все слушатели получат сертификат установленного университетом образца, рассказали в ХГУ.

В Хакасии открывается школа здорового питания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пётр 5 октября 2017 г. в 20:01

Где можно записаться? Это только для студентов ХГУ? Платно или нет?

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала