top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии улетел в Москву

Глава Хакасии улетел в Москву

9 октября 2017 г. в 13:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия на официальном портале сообщило о том, что Глава Хакасии Виктор Зимин вылетел в командировку в Москву. Сколько времени она продлится - не уточняется. Однако наверняка поездка не будет краткосрочной - запланированы сразу несколько встреч.

Хакасия, 9 октября: Сегодня стало известно о том, что руководитель республики Виктор Зимин покинул Хакасию и сейчас направляется в столицу России. Целей сразу несколько. Известно, что там он проведет ряд рабочих встреч в федеральных министерствах и ведомствах, в том числе по вопросам реализации социально значимых проектов на условиях софинансирования. 
Одна из таких встреч запланирована с руководителем Министерства спорта России Павлом Колобковым. 

Также Виктор Зимин намерен провести ряд переговоров с бизнес-партнёрами республики и с потенциальными инвесторами по вопросам повышения надежности теплоснабжения в нескольких муниципальных образованиях республики, в частности в проблемном Черногорске. 

Глава Хакасии улетел в Москву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала