top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске из-за камнепада введен режим ЧС

В Саяногорске из-за камнепада введен режим ЧС

10 октября 2017 г. в 09:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувшее воскресенье на проезжую часть автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки произошло падение каменных глыб и обломков каменных пород. Несмотря на усилия спецтехники сейчас в Саяногорске введен режим ЧС - с обочины дороги убирают каменную глыбу.

Хакасия, 10 октября: Движение автотранспорта на пятом километре данной автодороги пришлось перекрыть. Чтобы убрать с проезжей части скальный грунт, была задействована спецтехника администрации Саяногорска.

В результате движение автотранспорта восстановили в этот же день поздно вечером - с 23:30 по местному времени. В организации мероприятий по обеспечению восстановления движения в экстренном порядке принимало участие руководство Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии и ГКУ РХ «Хакасавтодор».

С сегодняшнего дня в Саяногорске введен режим ЧС. Принимаются меры по ликвидации каменной глыбы на обочине автодороги Саяногорск - Майнская ГЭС — Черемушки, сообщили в Минтрансе Хакасии.

В Саяногорске из-за камнепада введен режим ЧС

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала