top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут «снимальщиц порчи», которые унесли в носке 90 тысяч рублей (ФОТОРОБОТЫ)

В Хакасии ищут «снимальщиц порчи», которые унесли в носке 90 тысяч рублей (ФОТОРОБОТЫ)

12 октября 2017 г. в 10:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в дежурную часть полиции Черногорска обратилась жительница города. Она рассказала, что днем на улице Фрунзе неизвестные женщины забрали у ее 15-летней дочери ювелирные украшения. Сумма ущерба составила больше 90 тысяч рублей.

Хакасия, 12 октября: Школьница рассказала, что на улице к ней подошли две незнакомки. Начали привычно — с порчи: мол, на вашей семье сглаз, и чтобы его снять нужно провести особый обряд. Для него-то и нужно золото. Мошенницы предложили девушке принести из дома все ювелирные украшения.

Когда жертва принесла ювелирку, одна из женщина завернула все в носок, поводила руками, якобы очищая семью от злого рока, и отдала сверток обратно. Злоумышленницы скрылись, а девушка обнаружила, что сверток пуст.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину». Мошенниц ищут, сообщили в МВД Хакасии.

Их приметы:

-женщина на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, волосы длинные черные, была одета в черный пуховик до колен, красную спортивную шапку с белой надписью, черные замшевые сапоги;

-женщина на вид около 40 лет, низкого роста, была одета в пальто черного цвета, на голове – фиолетовая шапка с помпоном.

Если их лица показались вам знакомыми, или вы можете знать, где они находятся, звоните по номерам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

В Хакасии ищут «снимальщиц порчи», которые унесли в носке 90 тысяч рублей  (ФОТОРОБОТЫ)

Фото из открытых источников, фотороботы МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала