top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп раскрыл смысл своих слов о приближающейся буре

Трамп раскрыл смысл своих слов о приближающейся буре

12 октября 2017 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

США намерены укрепить свой авторитет в мире, и для этого они намерены заставить Северную Корею отказаться от ядерной и ракетной программ. Напомним, КНДР пока остается одной из немногих стран в мире, которые полностью игнорируют мнение Штатов по различным вопросам.

Дональд Трамп накануне приоткрыл завесу тайны над своими словам о приближающейся буре, сообщает 12 октября ТАСС со ссылкой на сведения телеканала Fox News.

Президент США накануне дал интервью журналистам телеканала, заявив, что его словам о «затишье перед бурей» касались ситуации вокруг ядерной и ракетной программ КНДР.

Впрочем, подобная интерпретация слов американского вождя уже встречалась в СМИ.

Трамп заявил, что продолжающееся совершенствование КНДР своего ядерного и ракетного арсенала ставит под вопрос авторитет страны в регионе. «Мы не можем позволить этому продолжаться. Мы просто не можем», - заявил он.

Он также заявил, что все попытки США наладить отношения с Северной Корее не принесли результатов. Поэтому ранее, в начале октября, Трамп заявил о прекращении попыток улучшить отношения и рекомендовал госсекретарю США Рексу Тиллерсону свернуть все усилия по нормализации отношений.

Трамп раскрыл смысл своих слов о приближающейся буре

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала