top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец чуть до смерти не забил свою сожительницу камнем

Черногорец чуть до смерти не забил свою сожительницу камнем

13 октября 2017 г. в 12:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне примерно в начале первого ночи в центральную городскую больницу Черногорска поступила жительница города с тяжелыми травмами головы. Ее срочно госпитализировали.

Хакасия, 13 октября: Стражи порядка, которые тут же взялись за расследование этого дела, выяснили, что травмы потерпевшей нанес гражданский супруг, 49-летний черногорец. Его местоположение установили, подозреваемого задержали.

В ходе выяснения обстоятельств подтвердилось, что опасные для жизни травмы мужчина нанес своей сожительнице в разгар пьяной ссоры. Что точно стало причиной конфликта неизвестно, но стражи порядка предполагают: мужчина вспылил из-за ревности. Тяжкие телесные повреждения были нанесены камнем.

Уже возбуждено уголовное дело. Мужчине предстоит ответить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия, или предметов, используемых в качестве оружия. Максимум, который ему грозит, – просидеть за решеткой 10 лет, сообщает пресс-служба МВД РХ.

Черногорец чуть до смерти не забил свою сожительницу камнем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала