top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосетитель караоке в Абакане не давал петь другим

Посетитель караоке в Абакане не давал петь другим

15 апреля 2019 г. в 17:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Молодой человек уже не раз устраивал неприятности работникам и посетителям караоке-бара на улице Тараса Шевченко в столице Хакасии. На этот раз посетитель вел себя слишком агрессивно и потому оказался в полиции.

Накануне ночью на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с караоке-клуба на улице Тараса Шевченко в Абакане. На месте происшествия группа задержания обнаружила в проходной заведения молодого человека, который громко ругался на персонал и посетителей нецензурной бранью, плюс размахивал руками. Нарушителя росгвардейцы задержали.

Директор караоке рассказала стражам правопорядка, что этот посетитель не в первый раз устраивает проблемы для персонала и отдыхающих в клубе. Злоумышленник неоднократно нарушал общественный порядок: приставал к ди-джею и другим посетителям, выхватывал у них микрофоны, вел себя непристойно.

В этот раз работники клуба попытались выпроводить агрессивного гостя, но он начал провоцировать драку и угрожать обидчикам убийством. Абаканцу грозит ответственность по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Посетитель караоке в Абакане не давал петь другим

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала