top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииДжигарханян был госпитализирован?

Джигарханян был госпитализирован?

16 октября 2017 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вокруг Армена Джигарханяна, одного из мэтров российской культуры, развивается странная ситуация: накануне появились сообщения о том, что Джигарханян был похищен, но ряд источников в соцсетях заявили, что Джигарханян был госпитализирован. Чем именно заболел актер — неизвестно.

Сразу несколько СМИ сообщили о том, что Джигарханян был накануне госпитализирован в одну из больниц Москвы. Причина госпитализации пока не сообщается.

Ожидается, что вскоре супруга Джигарханяна сделает официальное заявление по поводу состояния его здоровья — такое заявление она сама анонсировала в соцсетях.

В то же время, на странность ситуации уже обращают пользователи соцсетей. Так, сообщается о том, что ранее сам актер заявлял о том, что он был похищен неизвестными. Кроме того, Джигарханян утверждал, что к его похищению причастна его супруга, которая намерена убить его. Сообщается, что Армен Бориович написал заявлению в полицию, в котором формально изложил свои обвинения.

Сама Виталина Цимбалюк-Романовская утверждает, что эти заявления — проявления заболевания пожилого актера. О каком именно заболевании идет речь, в какую больницу госпитализирован актер, каково его состояние на данный момент — пока тайна.

Напомним, Армену Борисовичу — 81 год.

Джигарханян был госпитализирован?

Армен Джигарханян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала