top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Адыгее: погибли два человека  

ДТП в Адыгее: погибли два человека  

18 октября 2017 г. в 11:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Адыгее накануне произошло столкновение рейсового автобуса с двумя легковыми автомобилями. В результате ДТП погибли два человека.

В результате ДТП на автодороге между аулом Ходзь и селом Вольное погибли два человека, сообщает 17 октября «РИА Новости» со ссылкой на региональный Минздрав. Еще три человека получили ранения, из них двое были госпитализированы, а третий отказался от госпитализации.

В ДТП участвовали рейсовый автобус и два легковых автомобиля. На данный момент известно, что автобус с пятнадцатью рабочими в салоне перевернулся. После этого с автобусом столкнулись две две легковушки.

Предварительных версий причин ДТП пока не выдвигается никаких. Насколько известно, гололеда в Дагестане пока нет.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. В результате ДТП была перекрыта дорога между Ходзью и Вольным, организован объезд. Оперативные группы устанавливают причины, условия и обстоятельства ДТП.

Уточняется, что автобус принадлежал дорожной организации, рабочие в автобусе направлялись к месту работы.

ДТП в Адыгее: погибли два человека   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала