top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСегодня перед учителями Хакасии погасят долги по зарплате

Сегодня перед учителями Хакасии погасят долги по зарплате

18 октября 2017 г. в 10:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

О том, что в последнее время бюджетники Хакасии были крайне обеспокоены задержкой заработной платы, АН «Хакасия Информ» уже сообщало. Только что стало известно: кое-какие долги будут погашены сегодня. И речь не только о зарплатах учителей.

Хакасия, 18 октября: Министерство финансов Республики Хакасия на официальном портале правительства РХ сообщило, что в течение сегодняшнего дня будет погашена задолженность перед работниками школ, детских дошкольных учреждений в муниципальных образованиях, перед работниками республиканских государственных учреждений. Еще деньги будут направлены на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также приобретение жилых помещений для них.

Напомним, о том, что деньги-вот-вот должны поступить в Хакасию, стало известно в минувшую пятницу, об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил руководитель региона Виктор Зимин. Тогда он отметил, что речь идет о налоговых поступлениях, которые пополнят кошелек республики от крупных компаний.

Сегодня перед учителями Хакасии погасят долги по зарплате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала