top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве произошла автокатастрофа, четыре человека погибли

В Туве произошла автокатастрофа, четыре человека погибли

19 октября 2017 г. в 12:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером пресс-служба министерства внутренних дел Тувы сообщила о произошедшей во второй половине дня 18 октября на десятом километров автотрассы «Кызыл-Эрзин» серьезного автотранспортного происшествия, в результате которого погибли люди. Фотографию с места автокатастрофы сегодня публикуют многие СМИ Тувы – вы, уважаемые читатели "Хакасия Информ" также можете видеть ее в виде иллюстрации к данному материалу.

Все случилось в районе населенного пункта Тос-Булак. Информация об аварии поступила в дежурную часть ОР ДПС ОГИБДДД УМВД РФ по городу Кызылу в 15 часов 25 минут.

Столкнулись две автомашины – «Нива» и ГАЗ-53 (видимо, на очень большой скорости).

По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия предварительно установлено, что водитель автомашины «ГАЗ-53», не предоставил преимущество в движении водителю автомашины «Нива» и допустил столкновение.

В результате ДТП на месте происшествия 4 человека скончались, один человек, находившийся в грузовой автомашине (то есть водитель), доставлен в ЦРБ Кызыла.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства ДТП.

В Туве произошла автокатастрофа, четыре человека погибли

Фото: Тува-онлайн

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала