top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» и «Локомотив» не подвели в Лиге Европы по футболу

«Зенит» и «Локомотив» не подвели в Лиге Европы по футболу

20 октября 2017 г. в 09:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером санкт-петербургский «Зенит» дома и московский «Локомотив» в гостях достаточно уверенно сыграли в матчах третьего тура Лиги Европы по футболу в своих отборочных группах. Питерцы забили три мяча норвежскому «Русенборгу», пропустив в ответ только один – и теперь во всем европейском футбольном мире считаются чуть ли не основными кандидатами на победу во втором по значимости турнире после Лиги чемпионов. А москвичи сыграли хоть и вничью с молдавским «Шерифом», но все равно тоже остались на первом месте в своей группе.

Что же касается игры «Зенита» на стадионе «Санкт-Петербург», то… Это была хорошая, яркая и крепкая игра.  Хет-трик оформил аргентинский полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, на которого все так надеются, называя лучшим приобретением питерской команды за последние несколько лет. И Ригони пока оправдывает эти ожидания. На 60-й секунде хавбек забил самый быстрый мяч петербургской команды в истории еврокубков. Затем он довел счет до крупного на 68-й и 75-й минутах встречи. Единственный гол за гостей забил норвежский полузащитник Поль Андре Хелланн.

Московский «Локомотив» тем временем сыграл вничью с молдавским «Шерифом» в Тирасполе. На 17-й минуте полузащитник московского клуба Антон Миранчук забил мяч, на 31-й минуте бельгийский нападающий Зиги Бадибанга сравнял счет.

И это нормально.

«Зенит» и «Локомотив» не подвели в Лиге Европы по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала