top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты из Хакасии побывали на выступлении оратора без рук и ног

Студенты из Хакасии побывали на выступлении оратора без рук и ног

20 октября 2017 г. в 16:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017, где делегаты Хакасии принимают участие и работают на различных секциях, площадках, сдают нормы ГТО, встречаются с известными спикерами.

Хакасия, 20 октября: 

Студентка-волонтер ХГУ Ольга Бытова отметила:

– Фестиваль – это незабываемое событие для каждого из нас. Он запомнится мне на всю жизнь. Привлекает многообразие площадок, хочется везде успеть, а ведь нужно ещё и работать, например, в волонтерском городке, помочь участникам провести время с пользой: рассказать о самых интересных событиях, происходящих утром, днём и вечером. И главное, самим где-то поучаствовать между сменами, завести новые знакомства и узнать об инновациях мира. К примеру, вчера мы вместе с будущим юристом, студенткой четвертого курса ХГУ Валерией Чистобаевой сдавали нормы ГТО и получили заветные значки. А буквально за день до этого, встретились с выдающимся хоккеистом Вячеславом Фетисовым: сфотографировались и взяли автограф.

Также делегатам Хакасии удалось попасть на выступление популярного оратора Ника Вуйчича, родившегося без рук и без ног. Перед его выступлением в Сочи образовалась очередь из более двух тысяч человек, сообщает пресс-служба ХГУ. Особенно заинтересованные участники фестиваля начали занимать места с раннего утра – за четыре часа до начала встречи. Визит в Сочи – это третья поездка в Россию для Ника. До этого он уже приезжал читать свои лекции в Москву.

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи продлится до 22 октября.

Студенты из Хакасии побывали на выступлении оратора без рук и ног

Ник Вуйчич. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нелли 21 октября 2017 г. в 14:16

Очень некорректное название статьи. Можно подумать, что Ник Вуйчич прославился только тем, что у него нет рук и ног

Инна 21 октября 2017 г. в 17:52

Иногда поражает необразованность и косноязычие, да просто, бескультурность журналистов! Не первый раз сталкиваюсь с такой безграмотностью! Как можно работать журналистом, публиковать статьи с ошибками и куда смотрит корректор? Это просто позор! Назвать Ника Вуйчича "оратором без рук и ног"! Это и так известно, но указывать на физические недостатки - это просто кощунственно! К тому же, Ник Вуйчич не австриец, а австралиец! Естественно, указать следовало "австралийского оратора"! Интересно, как журналист, публиковавший данную статью, учился в школе? Видимо, не очень хорошо....

Инна 21 октября 2017 г. в 23:10

Очень обидно, когда оставляешь комментарий и твой комментарий удаляют. Что за цензура такая? Сегодня оставила комментарий, видимо не понравился редактору. А не понравился потому, что я написала правду. Но, видимо, правда глаза колет. Мне не трудно, я напишу еще. Иногда я поражаюсь косноязычию и необразованности журналистов, которые пишут статьи с грамматическими ошибками. Как можно назвать знаменитого Ника Вуйчича "оратором без рук и ног"? Это просто кощунственно!К тому же, журналист указал, что Ник Вуйчич - австрийский оратор, хотя он австралийский. Видимо, журналист не только косноязычен, но еще и плохо знает биографию знаменитого оратора, а скорее всего, ничего о нем не знает. Интересно, куда смотрят корректоры? Название статьи просто читать больно. Исправьте, или удалите. Но не мой комментарий, удалите лучше статью, чтобы не позориться.

Евгений 22 октября 2017 г. в 07:33

Ник Вуйчич - серб.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала